Пишите на WhatsApp или в Телеграм
Чат поддержки ПН-ПТ 10:00 - 18:00

Здравствуйте дарья александровна,скажите пожалуйста -аппарат шубоши JQ-5 и аппарат шубоши SoCool JQ-5H,лечат ли они артрозы суставов,протрузии,тендинит ахилова сухожилия,? и чем эти два аппарата отлечаются друг от друга? По первому каналу в новостях показывали как в москве изъяли партию аппаратов у китайцев шубоши FZ-3,можете по этому поводу что нибудь сказать? в заранее благодарен за ответ!

Добрый день, все разновидности моделей JQ-5 принципиально мало чем отличаются. Фактически это прибор FZ-1 в новом исполнении, т.к. первые 4 режима прибора JQ-5 в точности повторяют режимы FZ-1. Режимы 5 и 6 в этой серии JQ могут отличаться - этим и отличаются в основном модели. JQ-5 и SoCool - эти приборы были сделаны специально по заказу для Америки. Если уже и выбирать, то обратите внимание на модель JJQ-1 plus - она под ваши проблемы более эффективна, а в идеале - лучшие сегодня модели JJQ-2 и JJQ-3. Хотя во многом вам может помочь любая из упомянутых выше моделей. С FZ-3 я работаю уже 12 лет. Из старых моделей изобретателя Цао - эта модель наилучшая, т.к. в ней есть 4 универсальных режима иглоукалывания и довольно часто пациенты не получившие результата на FZ-1 получали его на FZ-3. Сегодня продолжением FZ-3 является новая модель профессора Цао JJQ-3 (электропунктура+прогревание точек одновременно). Что касается видео по TV - то изъяли потому, что завезли их в Россию контрабандой и неизвестно, оригинальные это были приборы или подделки, коих достаточно много завозится нелегально. P.S. артрозы (точки R3,R1,F3,VB21,RP6 как основные плюс местное лечение), протрузии (локальные точки - методика креста) и тендинит ахиллова сухожилия (точки R6,R3,V60) лечатся достаточно успешно.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином