Пишите на WhatsApp или в Телеграм
Чат поддержки ПН-ПТ 10:00 - 18:00

ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА - ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

korzhenevskaya
КОРЖЕНЕВСКАЯ Людмила Ильинична
Врач высшей категории, стаж 34 года

Крамаренко Галина Степановна, 71 год, в течение 8 месяцев непрерывно лечилась по поводу трех грыж диска позвоночника. Активное медикаментозное лечение, проведенное амбулаторно и в неврологическом отделении, результата не дало. Больная страдала от боли, нуждалась в постороннем уходе.

Применение прибора «Комфорт» по индивидуальной схеме дало положительный результат, уже через 4 месяца больная смогла ездить на дачу.

Палонова Татьяна Александровна, 58 лет, диагноз грыжа диска поясничного отдела позвоночника. Принимала активное медикаментозное лечение в течение длительного времени, но без результата.

Применение прибора «Комфорт» дало положительный результат через 2 месяца, пациентка продолжает активную трудовую деятельность.

Банова Татьяна Владимировна, 57 лет, врач-онколог в связи с диагнозом грыжа диска позвоночника врачами было предложено оперативное лечение.

Больная от операции отказалась, активно применяла прибор «Шубоши». Был получен положительный результат, больная избежала оперативного лечения.

Ковалев Владимир Викторович, 67 лет. Диагноз: атеросклероз сосудов нижних конечностей, ишемия 4 степени, ампутация 2 пальца стопы.

5 лет назад больной стал применять прибор «Шубоши», был получен положительный результат. Больной избежал ампутации. Ноги были сохранены.

За 8 лет работы с прибором у меня появилась уверенность, что я могу помочь сохранить, укрепить и восстановить здоровье любому больному, с любым диагнозом, при условии, что он действительно этого хочет.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином