Пишите на WhatsApp или в Телеграм
Чат поддержки ПН-ПТ 10:00 - 18:00

ЖИЗНЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ - ИСТОЧНИК РАДОСТИ

Страдала тяжелой степенью аллергии – поллинозом в течение 28 лет.

В начале марта появлялись обильные выделения из носа, и проявления сменялись и усиливались вплоть до поздней осени. Проявления были на всё, начиная от запаха свежевскопанной земли до цветения всех растений. А во время цветения амброзии приходилось делать инъекции гормональных препаратов.

Приобрела прибор в начале весны, до начала появления первых симптомов. И вдруг, через месяц, обнаружила, что никаких проявлений до сих пор нет. Я стала внимательнее следить за своим состоянием и обнаружила, что если и появлялись легкие проявления, то они легко снимались буквально после одного сеанса. Гормональные препараты больше не применяла. И в течение этих трех лет никаких значительных проявлений того, что беспокоило меня в течение долгих лет, не появлялось.

Это просто чудо! Я наконец начала опять ощущать запахи весны, цветов и вкус жизни.

Вообще результатов очень много: от лечения простудных заболеваний до артрозо-артритов и остеохондроза, а сложные переломы и травмы у сыновей заживали в 2-3 раза быстрее и без осложнений. Хороший результат также у моего отца с подагрой.

И все это без применения медикаментозных средств!

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином